État


Livraison internationale
Retours sans frais
Soutien 24/7

Livraison Gratuite 10 pcs/lot 0.9mm Tube En Acier 1x2 Mini Blockless 1*2 SC/APC Connecteur Fiber Optique PLC Splitter

SKU: l43

Livraison Gratuite 10 pcs/lot 0.9mm Tube En Acier 1x2 Mini Blockless 1*2 SC/APC Connecteur Fiber Optique PLC Splitter 0 0 0 Avis

€94.26

Description du produit

0.3
20.3
1 × 2
(d'exploitation Wavelenth)
plus que 55
0.3
1 1xN (avec connecteur)
2
(directivité)
1*16
0.3
0.5
1.6
0.4
1*64
0.8
1.2
1*8
1 × 32
* une excellente Stabilité de L'environnement et Largement Utilisé
4.2
10.8
Applications
(homogénéité)
* réseaux locaux (LAN)
2 × 8
4
0.3
Type De connecteur
fiber de Longueur
14.1
0.5
17.3
* Test equipment
Port Type
13.7
2 × 2
0.3
0.3
1*4
* haute Fiabilité
2 × 16
1 m ou 1.5 m ou personnalisé
1.8
* FTTx Déploiements (GPON/BPON/EPON)
10.5
paquet Style
plus que 55
spécifications
10.7
caractéristiques
7.4
* haute nombre de voies
1 × 16
17.4
1.2


  • Nom de la marque: AUA
  • Fiber Diameter: 0.9mm
  • Fiber Type: G657a1

  • Type d'unité : lot (10 morceaux/lot)
  • Dimensions du colis : 29cm x 14cm x 4cm (11.42in x 5.51in x 1.57in)

en relation Produits

en relation

Haute Qualité Kevlar Cisailles FIS Fiber Optique Miller KFS-30 Kevlar Cisailles \ Kavlar Ciseaux/Kavalr Cutter

USA SIF D'origine KFS-30 Fiber Optique Kevlar Cisailles le Miller Ks-1 Kevlar Cisailles sont aussi petit et léger, ce qui les rend facile à transporter. quoi de plus, leur ergonomique moulé poignées ont été conçus pour fournir un confort supplémentaire pour les droitiers et les gauchers spécification 2

new

€23.16

en relation

1G4FE double fiber utp lan commutateur 4 ports rj45 fiber optique commutateur avec 1 1.25G fiber de port

Ø Distance: 100 m Ø Débit de données: 10/100 M Ø Débit de données: 1.25 Gbps Ø Distance: 550 m ~ 100 km IEEE802.3u 100Base-TX/FX Certifications normes IEEE802.1d Spanning Tree Performance Ø UTP Type: UTP-5E ou niveau plus élevé fiber de Port IEEE802.3

new

€21.62

en relation

DHL livraison gratuite 1 km MM OTDR Zone Morte Eliminator, Fiber Optique OTDR Lancement Câble Boîte, Multi Connecteurs pour Choisir

conçu à l'aide dans le test de fiber optique câble lorsque vous utilisez un OTDR. le Lancement OTDR Fiber De boîte est utilisé avec Optique Dans Le Domaine Temporel Réflectomètres (OTDR de) pour aider à minimiser les effets de la de OTDR lancement impulsion sur l'incertitude de mesure.

new

€172.13 €154.92

en relation

ZTE MXPD243MD SM-40km-1310-1.25G-C 1.25G 1310nm 40 KM monomode module de fiber optique

bienvenue à SeeMe Technology Co., LTD escompte pour le gros? plus partie numéros? devis pour BOM? Tous nos produits offrent un an garantie de qualité. pour plus d'informations ou question technique, s'il vous plaît n'hésitez pas à contacter SeeMe service.

new

€11.12